RG Schwarzwald
Einladung Hauptversammlung
Mitgliederliste
Rennsport
Rennkalender
Vorstandschaft
Vorstandsliste
Geschichte
Deutsche Meister 1
Deutsche Meister 2
Europameister 1
Europameister 2
Weltrekorde
Deutsche Rekorde
Bahnrekorde
Wettbewerbe
Zweitaktmotor
Rennen 04.06.17
Rennen 15.07.17
Rennen 06.08.17
Rennen 17.09.17
Rennen 15.05.16
Rennen 24.07.16
Rennen 28.08.16
Rennen 24.05.15
Rennen 02.08.15
Rennen 27.09.15
Rennen 05.12.15
Rennen 08.06.14
Rennen 03.08.14
Rennen 31.08.14
Rennen 19.05.13
Rennen 04.08.13
Rennen 22.09.13
Rennen 27.05.12
Rennen 29.07.12
Rennen 02.09.12
Rennen 12.06.11
Rennen 31.07.11
Rennen 17.09.11
Pachtvertrag
Modellrennbahn
Chronik
Erinnerungen
Satzung
Bahnkoordinaten
Impressum
Kontakt
 Renngemeinschaft Schwarzwald e.V.
                            Speed Modellauto Club
 
 
 
Veranstaltung:  Modellautorennen
 Ort:            Kapfenhardt
 Datum:          15.7.2017
 -----------------------------------------------------------------------------
 Klasse 2.5 ccm
 -----------------------------------------------------------------------------

 Pos  Name              Vorname      Nation  1.Lauf   2.Lauf   3.Lauf   4.Lauf
 -----------------------------------------------------------------------------
      Besang            Volker       D        0.000    0.000     .        .  
 
-----------------------------------------------------------------------------
 Klasse 3.5 ccm
 -----------------------------------------------------------------------------

 Pos  Name              Vorname      Nation  1.Lauf   2.Lauf   3.Lauf   4.Lauf

 -----------------------------------------------------------------------------

   1  Denneler          Horst        D      261.182  270.449     .        .  
 
-----------------------------------------------------------------------------
 Klasse 5 ccm
 -----------------------------------------------------------------------------

 Pos  Name              Vorname      Nation  1.Lauf   2.Lauf   3.Lauf   4.Lauf

 -----------------------------------------------------------------------------

   1  Besang            Volker       D        0.000  291.580     .        .  
   2  Besang            Anette       D        0.000  291.326     .        .  
   3  Kirschner         Alfred       D        0.000  288.455     .        .  
   4  Schmid            Wolfgang     D      275.310    0.000     .        .  
      Rabenseifner      Christoph    D        0.000    0.000     .        .  
      Schmid            Wolfgang     D        0.000    0.000     .        .  

 -----------------------------------------------------------------------------

 Klasse 10 ccm
 -----------------------------------------------------------------------------

 Pos  Name              Vorname      Nation  1.Lauf   2.Lauf   3.Lauf   4.Lauf
 -----------------------------------------------------------------------------
   1  Wahlund           Peter        S      332.935    0.000     .        .  

   2  Denneler          Horst        D      332.632    0.000     .        .  
   3  Hecht             Dieter       D      330.918  332.066     .        .  
      Röder             Walter       D        0.000    0.000     .        .  
 ----------------------------------------------------------------------------- 


Heute waren schon 6 Besucher (52 Hits) hier!




"
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=