RG Schwarzwald
Einladung Hauptversammlung
Mitgliederliste
Rennsport
Rennkalender
Vorstandschaft
Vorstandsliste
Geschichte
Deutsche Meister 1
Deutsche Meister 2
Europameister 1
Europameister 2
Weltrekorde
Deutsche Rekorde
Bahnrekorde
Wettbewerbe
Zweitaktmotor
Rennen 04.06.17
Rennen 15.07.17
Rennen 06.08.17
Rennen 17.09.17
Rennen 15.05.16
Rennen 24.07.16
Rennen 28.08.16
Rennen 24.05.15
Rennen 02.08.15
Rennen 27.09.15
Rennen 05.12.15
Rennen 08.06.14
Rennen 03.08.14
Rennen 31.08.14
Rennen 19.05.13
Rennen 04.08.13
Rennen 22.09.13
Rennen 27.05.12
Rennen 29.07.12
Rennen 02.09.12
Rennen 12.06.11
Rennen 31.07.11
Rennen 17.09.11
Pachtvertrag
Modellrennbahn
Chronik
Erinnerungen
Satzung
Bahnkoordinaten
Impressum
Kontakt

 Renngemeinschaft Schwarzwald e.V.
                            Speed Modellauto Club



 Veranstaltung: 63.Europameisterschaft

 Ort:           Stryi

 Datum:         3.8.2014

 -----------------------------------------------------------------------------

 Klasse 1.5 ccm

 -----------------------------------------------------------------------------

 Pos  Name              Vorname      Nation  1.Lauf   2.Lauf   3.Lauf   4.Lauf

 -----------------------------------------------------------------------------

   Vaher             Lembit       EST    255.664    0.000  253.486     .   

   Teder             Rain         EST    251.495    0.000    0.000     .   

   3  Kowaltschuk       Alexander    UKR    245.788  249.117    0.000     .  

   4  Aadla             Sven         EST    248.749    0.000    0.000     .  

   5  Lysenko           Viktor       UKR    236.934  240.609    0.000     .  

   6  Bondor            Györgyi      H      225.622    0.000  240.098     .  

   7  Schtefko          Michail      UKR    238.874    0.000    0.000     .  

   Tamasoczki        Tamas        H      231.874    0.000    0.000     .  

      Liimask           Ülo          EST      0.000    0.000    0.000     .  

      Kowaltschuk       Alexander    UKR      0.000    0.000  235.750     .  

      Lysenko           Viktor       UKR      0.000    0.000    0.000     .  

 -----------------------------------------------------------------------------

 Klasse 2.5 ccm

 -----------------------------------------------------------------------------

 Pos  Name              Vorname      Nation  1.Lauf   2.Lauf   3.Lauf   4.Lauf

 -----------------------------------------------------------------------------

   Vaher             Lembit       EST    247.462  267.837  269.733     .  

   2  Dobrocsi          Gabor        H      268.848    0.000    0.000     .  

   3  Luman             André        EST    264.749    0.000  255.581     .  

   4  Besang            Volker       D      251.050    0.000  263.825     .  

   Denneler          Horst        D      261.969    0.000  256.788     .  

   Bogdan            Endre        H      252.723  254.142  255.150     .  

   Gal               Laszlo       H      235.256  254.476  252.785     .  

   8  Nagy              Zoltan       H      249.881    0.000    0.000     .  

   9  Jopek             Piotr        PL     220.564  248.818    0.000     .  

  10  Krotschenkow      Jaroslaw     BLR    238.037  244.124  246.885     .  

  11  Mayer             Imre         H      243.309  244.146  241.387     .  

  12  Virunurm          Hannes       EST    232.797  242.864    0.000     .  

  13  Atowka            Waleri       UKR    236.848  235.185    0.000     .  

  14  Abramyk           Andriy       UKR    227.170  235.368  233.633     .  

  15  Smolnikow         Wolodimir    UKR    233.174    0.000  231.737     .  

      Gal               Laszlo       H      243.345    0.000    0.000     .  

      Dobrocsi          Gabor        H      215.605    0.000    0.000     .  

      Smolnikow         Wolodimir    UKR      0.000    0.000    0.000     .  

 -----------------------------------------------------------------------------

 Klasse 3.5 ccm FEMA

 -----------------------------------------------------------------------------

 Pos  Name              Vorname      Nation  1.Lauf   2.Lauf   3.Lauf   4.Lauf

 -----------------------------------------------------------------------------

   1  Kubasow           Nikolai      RUS    265.654    0.000  268.108     .  

   Sepp              Mart         EST    268.063    0.000    0.000     .  

   3  Safianyk          Igor         UKR      0.000  249.956  257.050     .  

   4  Prjadka           Taras        UKR    243.393  241.512  250.772     .  

   5  Liimask           Ülo          EST      0.000  248.571  249.176     .  

   6  Stelling          Daiva        LIT    240.899    0.000    0.000     .  

   7  Schprinz          Lew          RUS    233.614  238.631  236.673     .  

   8  Bilyk             Dmitri       UKR    230.530  238.124    0.000     .  

   9  Villem            Kevin        EST    231.499    0.000  230.425     .  

  10  Kirsimägi         Taavi        EST    226.053    0.000  225.676     .  

  11  Mayer             Viktoria     H      218.946  210.794    0.000     .  

  12  Janko             Istvan       H        0.000  209.969  207.874     .  

      Stelling          Edvard       LIT      0.000    0.000    0.000     .  

      Safianyk          Igor         UKR      0.000  253.411    0.000     .  

      Kubasow           Nikolai      RUS      0.000    0.000    0.000     .  

      Liimask           Ülo          EST      0.000    0.000    0.000     .  

 -----------------------------------------------------------------------------

 Klasse 3.5 ccm

 -----------------------------------------------------------------------------

 Pos  Name              Vorname      Nation  1.Lauf   2.Lauf   3.Lauf   4.Lauf

 -----------------------------------------------------------------------------

   1  Sepp              Mart         EST    292.691    0.000    0.000     .  

   2  Virunurm          Hannes       EST    289.080    0.000    0.000     .  

   3  Smolnikow         Andriy       UKR    284.856    0.000    0.000     .  

   4  Teder             Lauri        EST    281.323    0.000    0.000     .  

   5  Khasanow          Sergiy       UKR    273.911  237.780  264.945     .  

   6  Jakymow           Andriy       UKR    272.558    0.000    0.000     .  

   7  Stelling          Edvard       LIT      0.000    0.000  267.832     .  

   8  Luman             Tiit         EST    257.654  265.399    0.000     .  

   9  Ströbel           Paul-Otto    CH     263.969    0.000    0.000     .  

  10  Mayer             Viktoria     H      250.690  257.559  252.121     .  

  11  Mayer             Imre         H        0.000    0.000  171.055     .  

      Wegera            Augustyn     PL       0.000    0.000    0.000     .  

      Mayer             Hajnelka     H        0.000    0.000    0.000     .  

      Smolnikow         Andriy       UKR      0.000  258.871  255.957     .  

      Teder             Lauri        EST    267.312  275.430  265.537     .  

 -----------------------------------------------------------------------------

 Klasse 5 ccm

 -----------------------------------------------------------------------------

 Pos  Name              Vorname      Nation  1.Lauf   2.Lauf   3.Lauf   4.Lauf

 -----------------------------------------------------------------------------

   1  Sepp              Tönu         EST    312.561    0.000    0.000     .  

   2  Wagin             Waleri       UKR    304.266    0.000    0.000     .  

   3  Luman             Tiit         EST    300.655    0.000    0.000     .  

   4  Besang            Anette       D      294.551    0.000  298.181     .  

   5  Adreani           Alberto      I      294.331    0.000  296.650     .  

   6  Wassilenko        Viktor       UKR    293.083  296.599  294.494     .  

   7  Soroka            Alexander    UKR      0.000  276.740  289.970     .  

   8  Michailyk         Anton        UKR      0.000  265.162  272.663     .  

   9  Stelling          Daiva        LIT      0.000  255.397  246.715     .  

  10  Zsarnoczky        Laszlo       H        0.000    0.000  184.180     .  

  11  Krotschenkow      Waleri       BLR      0.000    0.000  151.710     .  

      Wegera            Augustyn     PL       0.000    0.000    0.000     .  

      Luman             Tiit         EST      0.000    0.000  298.370     .  

      Wagin             Waleri       UKR      0.000    0.000  292.402     .  

      Sepp              Tönu         EST      0.000    0.000    0.000     .  

 -----------------------------------------------------------------------------

 Klasse 10 ccm

 -----------------------------------------------------------------------------

 Pos  Name              Vorname      Nation  1.Lauf   2.Lauf   3.Lauf   4.Lauf

 -----------------------------------------------------------------------------

   1  Schmutz           Michael      CH     335.229  337.945  336.589     .  

   2  Denneler          Horst        D      321.452  335.893  320.401     .  

   3  Ströbel           Paul-Otto    CH     334.942    0.000  322.990     .  

   4  Huguenin          Gilbert      CH     328.130  308.122    0.000     .  

   5  Bogdan            Endre        H      262.132  312.168  325.398     .  

   Sepp              Tönu         EST    321.616    0.000  321.441     .  

   7  Jopek             Pjotr        PL       0.000  321.182    0.000     .  

   8  Rahni             Raivo        EST    317.756    0.000    0.000     .  

   9  Lysak             Juri         UKR    258.615  316.676    0.000     .  

  10  Zsarnoczky        Laszlo       H        0.000  294.871    0.000     .  

  11  Suchin            Andriy       UKR      0.000  276.704    0.000     .  

  12  Hecht             Dieter       D        0.000    0.000  212.950     .  

      Krotschenkow      Waleri       BLR      0.000    0.000    0.000     .  

      Jopek             Piotr        PL     312.677  313.529  316.843     .  

 ----------------------------------------------------------------------------- 


Heute waren schon 6 Besucher (59 Hits) hier!




"
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=